Ansprechpartner

Best Western Plus Hotel Bautzen
Obotritia Hotel Bautzen Betriebsgesellschaft mbH
Wendischer Graben 20
02625 Bautzen
Deutschland

Reservierung

Telefon: 00 49 3591 4920
Telefax: 00 49 3591 492100
E-Mail: info@hotel-bautzen.bestwestern.de

Hoteldirektor

Sandro Reichel
Telefon: 00 49 3591 492 2000
E-Mail: sandro.reichel@bwbautzen.de

Buchhaltung und Personalbüro

Carola Angermann
Telefon: 00 49 3591 492 2800
E-Mail: carola.angermann@bwbautzen.de

Verkauf / Tagungen / Events / Familienfeiern / Hochzeiten / Caterings / Firmenbuchungen

Kathleen Lohse
Telefon: 00 49 3591 49 24000
E-Mail: kathleen.lohse@bwbautzen.de

Julia Merkel
Telefon: 00 49 3591 492 3700
E-Mail: julia.merkel@bwbautzen.de

Oliver Herberg
Telefon: 00 49 3591 492 1810
E-Mail: sales@bwbautzen.de

Gruppenreservierung

Birgit Utza
Telefon: 00 49 3591 492 3000
E-Mail: birgit.utza@bwbautzen.de

Anja Berensmeier
Telefon: 00 49 3591 49 24800
E-Mail: anja.berensmeier@bwbautzen.de

Mathias Reiche
Telefom: 00 49 3591 492 2750
E-Mail: mathias.reiche@bwbautzen.de

IT

Jörg Stephan
Telefon: 00 49 3591 4920
E-Mail: joerg.stephan@bwbautzen.de